Каркасы плоские «Лесенка»

120.00

От 120 р./кг

Цену уточняйте у менеджера

Доставка

Широкий ассортимент

Описание

Каркасы плоские «Лесенка» купить в Ростове-на-Дону

Для производства армированных бетонных конструкций широко применяются плоские каркасы, или так называемые «лесенки». Они наиболее просты в изготовлении и представляют собой плоские арматурные конструкции, собранные из основных направляющих прутов и пересекающихся с ними поперечных прутьев. Нашей компанией выполняется изготовление плоских каркасов на заказ по чертежам заказчика, в соответствии с заданными типоразмерами.

Оперативно, качественно, недорого

Изготавливаемые нашей компанией каркасы плоские «лесенка» производятся в сжатые сроки. Изделия соответствуют индивидуальным требованиям заказчика, касающихся типоразмеров изделий, их прочности и других параметров. Минимальные сроки производства позволяют обеспечить снабжение в необходимых объемах, в соответствии с потребностью клиента. Мы предлагаем снабжение как крупных строительных организаций, так и частных лиц.

Стоимость производства подобных элементов доступна. Постоянные клиенты вправе рассчитывать на дополнительные скидки и индивидуальные условия сотрудничества и оплаты.