Скоба-накладка для ванной сварки

95.00

От 95 р./шт.

Цену уточняйте у менеджера

Доставка

Широкий ассортимент

Описание

Скоба-накладка для ванной сварки купить в Ростове-на-Дону

 

Ванночки (накладки, скобы) для сварки используют  для соединения горизонтальных и вертикальных стержней арматуры, в случае, если длина конструкции превышает длину проката. Ванночки для сварки арматуры применяют при строительстве зданий и сооружений различного назначения.

Наша компания занимается изготовлением ванночек для сварки арматуры любых диаметров и размеров согласноГОСТ 14098-2014 для различных типов соединений.Типы соединений арматуры ванной сваркой: С14-Мп, С15-Рс, С17-Мп, С19-Рм, а так же для типов соединений: Н2-Кр, Н3-Кп.

Скобы-накладки — вогнутые емкости, имеющее в поперечном сечении форму подковы. При помощи ванночек для сварки  создается единый силовые каркас конструкции, и отдельные стержни работают вместе по восприятию нагрузки без потери прочности и жесткости по всей длине бетонной конструкции.

Достаточно высокий расход арматурного проката при монолитных работах толкает строителей и проектировщиков к максимальной экономии и поиску путей рационализации использования металла без снижения качества арматурных соединений. Для этого разработаны различные типы соединений арматурных стержней, в том числе соединений с помощью скоб-накладок. Арматурные стержни, как правило, стыкуются в двух случаях: для оптимизации расхода арматуры путем использования пригодных обрезов и остатков, либо, когда высота конструкции превышает длину стержня, например, при монтаже колонн.